Search

+

Staff

Staff Fondo Unido Guatemala

United Way
Directora Ejecutiva Belia Meneses bmeneses@unitedway.org.gt
Gerente de Relaciones con Inversionistas Luz María Mejía lmejia@unitedway.org.gt
Key Account Manager Lizza Cruz  lcruz@unitedway.org.gt
Key Account Manager Nancy Pivaral npivaral@unitedway.org.gt
Project Manager Mirna López mlopez@unitedway.org.gt
Project Manager Gabriela Gordo ggordo@unitedway.org.gt
Voluntariado Andrea Corado acorado@unitedway.org.gt
Donaciones en Especie Evelyn Larios  elarios@unitedway.org.gt
Administración y Finanzas Axel Jiménez ajimenez@unitedway.org.gt
Contador General José Tobar jtobar@unitedway.org.gt
Auxiliar Contable Pedro Lacán placan@unitedway.org.gt